Главная Блог Мебель Мебель на заказ в Севастополе

Мебель на заказ в Севастополе

Мебель на заказ в Севастополе

В нашем мебельном производстве, используются самые современные материалы, лучших производителей этой отросли. Кухни, гардеробные шкафы, гарнитуры, от строгости харизматичного хай тека и андеграунда, до классической салонной мебели, производим с большой любовью к своей профессии. Фабричное производство находится в Севастополе, постоянно развивая базовые и прогрессивные технологии мебельного производства, учитывая новые мировые дизайнерские разработки, что позволяет нам оперативно откликаться на любые модные инновации.

Мебель на заказ в Севастополе

Мебель на заказ в Севастополе, производится после тщательно произведенного замера, учитывая все особенности стен дома, сантехнических магистралей, электрической проводки. Комплектация гарнитуров от «АртМастер» высококачественной мебельной фурнитурой проверенных поставщиков, гарантирует высокую износостойкость и надежность гарнитура в эксплуатации, мы используем фурнитуру компаний Blum, Grass, Hettich.

Мебель на заказ в Севастополе

Фурнитура Blum для гарнитуров кухни – востребованная продукция австрийской компании, с продуманной технической конструкцией, надежность которой, во многом состоит из высококачественных металлических сплавов, при невысокой цене. Угловые полунакладные и с полным наложением петли BLUM, для дверок c открыванием на 95 градусов, доводчики дверок, клеевые петли для стеклянных дверей, дизайнерски вписываются в общее моделируемое пространство кухни, бесшумны, надежны, гигиеничны. Наши заказчики по достоинству оценили мебельные шкафчики, спроектированные с петлями Blum KLIP top для алюминиевых рамок и TIP-ON, открывающиеся самостоятельно после небольшого нажима на дверцу. Для закрытия, надо дать дверце подталкивающее направляющее движение, после чего она бесшумно закроется. Этот механизм очень удобен для кухни, в процессе приготовления пищи.

Мебель на заказ в Севастополе

Дверные механизмы от австрийского концерна Grass, лидирующего в производстве фурнитуры для многофункциональной мебели, известны по всей Европе, и пользуются широким спросом в России. Подъемные откидные Hettich механизмы Kinvaro, позволяющие существенно инициировать мебельные гарнитуры, подчиняя пространство кухни с неудобной архитекторской планировкой. Дверцы навесных полок отрываются подъемом вверх, складываясь гармошкой. Комфортное и бесшумное выкатывание полок по направляющим Dynapro, с эргономичным внутренним заполнением, превращает быт хозяйки в блаженство.

Мебель на заказ в Севастополе

Вращаемые каретки Quaturis производимые компанией Grass, это карусельные ярусные механизмы, встраиваемые в угловые консоли, и представляют собой целые функциональные блоки, внутри кухонной тумбы. Карусель на роллерной доводке выдвигается при открытии дверцы, высота ярусных полок легко регулируется. Удобный визуальный осмотр содержимого, позволяет быстро найти и выбрать необходимый предмет, уложить все необходимое на карусельную полку, при необходимости вращая полку вокруг оси. Это очень удобно форма хранения разрозненной и разногабаритной кухонной утвари до 20 кг, используя углы периметра кухни.

Мебель на заказ в Севастополе

Крепёжная фурнитура Hettich для навесных полок и металлобоксов, отличается особой масштабностью. Сетчатые боксы и вкладки корзинки на полки с оригинальной логистикой, пластиковые системы сортировки, для комфортного хранение и легкого поиска вещей. Складные дверные системы Hettich, оригинального дизайнерского решения, открывания шкафа за счет книжного складывания дверок, из прочного хромированного компонента. Неоценимое качество крепежных комплектующих, для масштабных гардеробов и шкафе-купе, позволяет моделировать интересные и сложные конструкции домашней мебели. Встраиваемые светильники от Hettich добавят интерьеру комнаты особую теплоту и уют. Внутренняя подсветка автоматически включается при открытии дверцы шкафа.

Мебель на заказ в Севастополе

Компания «АртМебель» обладает всеми техническими навыками исполнения и конструирования гарнитуров тенденций европейского дизайна на российском мебельном рынке. Изготовление различной мебели на заказ: кухни, шкафы купе, встроенная мебель, деревянная мебель заинтересует самых требовательных и искушенных заказчиков. Эстетически качественная мебель с новыми технологиями, произведенная в Севастополе нашими профессионалами, займет достойное место в Вашем доме, наполнив Вашу жизнь респектабельным уютом.

Мебель на заказ в Севастополе

Мебель на заказ в Севастополе

Мебель на заказ в Севастополе

Мебель на заказ в Севастополе

Мебель на заказ в Севастополе

Мебель на заказ в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: